6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе продолжается строительство надземных пешеходных переходов

В рамках реализации государственной программы Российской Федерации «Социально-экономическое развитие Республики Крым и г. Севастополя» реализуются мероприятия по строительству надземных пешеходных переходов на автомобильной дороге 67 К-8 «Севастополь – порт Камышовая бухта» на 4,6,7 км.

Фото: пресс - служба Управления ФЦП

По сообщениям Управления федеральной целевой программы, строительная готовность объектов сейчас составляет 17 %, а срок ввода в эксплуатацию приходится на декабрь 2023 г.

Главная новость по теме

Надземный пешеходный переход на Камышовом шоссе построят за 105 млн рублей
0 6060

Фото обложки: пресс - служба Управления ФЦП

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
1723 Город
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
1784 Город
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
1168 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных