4 С° Дождь
Лента новостей

В Севастополе стало больше избирателей

По данным Государственной автоматизированной системы «Выборы», на 1 января 2025 года численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории города Севастополя, составила 340 171 человек.

Прирост к 1 июля 2024 года — 2 132 человека. По состоянию на 1 января 2024 года в регионе было зарегистрировано 338 039 избирателей.

Гагаринский муниципальный округ продолжает занимать лидирующие позиции по количеству зарегистрированных избирателей — 117 965.

Меньше всего горожан, обладающих активным избирательным правом, в Терновском муниципальном округе — 2 213.

Пресс-служба Севастопольской городской избирательной комиссии напоминает, что численность избирателей, участников референдума устанавливается дважды в год — на 1 января и на 1 июля. Сведения представляют собой данные об общем количестве граждан, обладающих активным избирательным правом и зарегистрированных на территории региона.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе после проверки усилили меры безопасности для судоходства
Прокуроры поздравили детей, оставшихся без попечения родителей, с Новым годом
Как проверить икру осетровых и лососевых рассказали в Роспотребнадзоре
Стоимость найма государственного жилья в Севастополе: Правительство увеличило расценки
Вера в эпоху сомнений: Что в имени твоем. Беседа 21
Эвакуация и хранение автомобилей: тарифы в Севастополе на 2026 год
Взнос на капремонт в Севастополе: нарушения со стороны правительства и недовольство граждан
В Севастополе простились с рядовым Сергеем Дмитриевичем Гладуновым, стрелком-сапером
1556 Армия

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных