Сотрудник Депздрава Севастополя оспорил наказание через суд
В Севастополе стало больше избирателей
0 846
По данным Государственной автоматизированной системы «Выборы», на 1 января 2025 года численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории города Севастополя, составила 340 171 человек.

Прирост к 1 июля 2024 года — 2 132 человека. По состоянию на 1 января 2024 года в регионе было зарегистрировано 338 039 избирателей.
Гагаринский муниципальный округ продолжает занимать лидирующие позиции по количеству зарегистрированных избирателей — 117 965.
Меньше всего горожан, обладающих активным избирательным правом, в Терновском муниципальном округе — 2 213.
Пресс-служба Севастопольской городской избирательной комиссии напоминает, что численность избирателей, участников референдума устанавливается дважды в год — на 1 января и на 1 июля. Сведения представляют собой данные об общем количестве граждан, обладающих активным избирательным правом и зарегистрированных на территории региона.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Сотрудник Депздрава Севастополя оспорил наказание через суд
В канун Крещения севастопольские полицейские посетили городской социальный приют
Выплаты из материнского капитала проиндексировали с 2026 года
Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
Комментарии 0