9 С° нет
Лента новостей

В Севастополе стало больше избирателей

По данным Государственной автоматизированной системы «Выборы», на 1 января 2025 года численность избирателей, участников референдума, зарегистрированных на территории города Севастополя, составила 340 171 человек.

Прирост к 1 июля 2024 года — 2 132 человека. По состоянию на 1 января 2024 года в регионе было зарегистрировано 338 039 избирателей.

Гагаринский муниципальный округ продолжает занимать лидирующие позиции по количеству зарегистрированных избирателей — 117 965.

Меньше всего горожан, обладающих активным избирательным правом, в Терновском муниципальном округе — 2 213.

Пресс-служба Севастопольской городской избирательной комиссии напоминает, что численность избирателей, участников референдума устанавливается дважды в год — на 1 января и на 1 июля. Сведения представляют собой данные об общем количестве граждан, обладающих активным избирательным правом и зарегистрированных на территории региона.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В дни празднования Великой Победы Президент объявил перемирие и предупредил…
Серебро этапа Кубка России по BMX-фристайлу завоевала София Силенко
Дефицит кадров, логистика и изношенность фондов мешают развитию конкуренции на с/х рынке Севастополя
За выходные севастопольцы обогатили мошенников на 23 млн
Работы в Индустриальном парке Севастополя не ведутся уже третий год
1338 Город
На сайте Севнаследия создадут раздел ОКН времен Великой Отечественной войны
1146 Город
Севастополь оказался в конце рейтинга по динамике рост заработных плат
Свыше 14 тысяч севастопольских пенсионеров старше 80 лет получают повышенные выплаты

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных