13 С° нет
Лента новостей

В Севастополе стартует конкурс детского рисунка «Мои родители работают в полиции»

Принять участие в конкурсе детского рисунка «Мои родители работают в полиции» могут дети полицейских, федеральных государственных служащих и работников УМВД России по г. Севастополю в трёх возрастных категориях: от 6 до 8 лет, от 9 до 11 лет и от 12 до 14 лет.

В Севастополе стартует региональный этап конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции».

Мероприятие проводится традиционно в преддверии профессионального праздника – Дня сотрудников органов внутренних дел. 

Ежегодный творческий конкурс проходит под эгидой Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю с целью повышения престижа службы в органах внутренних дел и формирования позитивного общественного мнения о деятельности полиции. В этом году он приурочен к 60-летию со Дня образования органов предварительного следствия в системе МВД России.

Творческие работы могут быть выполнены в различных техниках (карандаш, акварель, фломастер, гуашь). Тематический рисунок не должен превышать формат А3.

Для проведения отборочного этапа творческого конкурса необходимо в срок до 25 октября предоставить в ОИиОС УМВД России по г. Севастополю по адресу: пл. Восставших, д. 6, каб. 301 тематические рисунки с приложением кратких биографических справок об авторах работ.

Оценивать рисунки предстоит компетентному жюри, в состав которого войдут представители Общественного совета при УМВД.

По результатам регионального этапа Всероссийского конкурса детского рисунка «Мои родители работают в полиции» будут определены победители, работы которых будут направлены в МВД России для участия в финале конкурса.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Прокуратура провела проверку питания в севастопольской школе
В Севастополе проводили в последний путь радиста-разведчика, матроса Владимира Павловича Чулкова
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку
В Казачьей бухте после отъезда автобусных контролеров вернулась дырявость расписания
1799 Город
В Севастополе простились с разведчиком-сапёром, гвардии мичманом Иваном Ивановичем Стамбульниковым
1233 Армия
Полковник А. Кочетков займется вопросами гражданства и регистрации иностранных граждан в Севастополе
1788 Город
Жительницу Севастополя будут судить за экстремизм

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных