Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В Севастополе участникам СВО выделят около ста земельных участков
0 2610
В Севастополе начались общественные обсуждения по проекту планировки и межевания территории с целью предоставления земельных участков участникам специальной военной операции и членам семей погибших (умерших) участников специальной военной операции. Информация об этом размещена на сайте Правительства Севастополя.
Проектируемая территория расположена в Нахимовском районе города Севастополя, в районе ул. Каштановая; и составляет 9,8 га.
Проектными решениями документации по планировке территории предусматривается формирование нового жилого квартала индивидуальной жилой застройки, заложены коридоры для инженерных сетей, учтена необходимая транспортная инфраструктура. Предполагается образование более 100 земельных участков, площадью 400 кв.м каждый.
С 21 июня по 5 июля пройдут общественные обсуждения на эту тему. Принять участие в них можно через раздел «Общественные обсуждения» на сайте Департамента. В этом же разделе с 1 по 4 июля можно ознакомиться с экспозицией проекта.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Комментарии 0