В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
В Севастополе хотят увековечить память Кима
0 2022
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев предложил увековечить память заслуженного строителя России Вячеслава Кима. Об этом он написал в своём Telegram-канале.
«Даже после выхода на пенсию Вячеслав Ильич продолжал активную общественную работу. Был членом нашего Градостроительного совета. Подсказывал, направлял, делился опытом. Нам будет очень не хватать его острых замечаний и колоссальных знаний. Сложно назвать ещё одного человека, который за 31 год сделал столько добрых дел для города. Считаю, будет правильным, если на одном из заседаний Градостроительный совет рассмотрит вопрос увековечения памяти Вячеслава Кима в Севастополе», - отметил губернатор Севастополя Михаил Развожаев.
Военный строитель генерал-майор Вячеслав Ким ушёл из жизни в ночь на 1 августа. Ему было 76 лет.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0