23 С° нет
Лента новостей

В Севастополе за работу в соцсетях будет отвечать АНО

В Правительстве Севастополя решили создать АНО (автономную некоммерчекую организацию), которая будет отвечать за все посты на официальных страницах государственных органов и служб Севастополя в соцсетях.

Соответствующее распоряжение правительства города было принято 29 июня на очередном заседании.

Организация, несущая ответственность за всю обратную связь населения с госорганами в интернете, будет называться «Центр общественных коммуникаций города Севастополя».

«Данный центр создается, чтобы усовершенствовать работу обратной связи органов власти с населением», — заявила начальник управления информационной политики города Ирина Юхина.

По словам Юхиной, центр будет работать на 312 государственных учреждения, начиная от департаментов правительства города и заканчивая школами и детсадами.

Такое решение поддержал и губернатор Севастополя Михаил Развожаев, пояснив, что в результате работы такого центра снимется нагрузка с сотрудников государственных служб по работе с гражданами.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вынесен приговор по уголовному делу в отношении бывшей сотрудницы Морского института, которая получала взятки от студентов
Рождественские гулянья в с. Первомайском завершились избиением кастрюлей и приговором
Пенсионера в Севастополе будут судить за призывы к экстремистской деятельности
1140 Город
Позывной «Морпех»: в Севастополе пройдут соревнования памяти военнослужащих 810-й бригады
1673 Город
Бетонным укрытиям Севастополя определят хозяев
2013 Город
Глава Минкультуры России посетила Севастополь с рабочим визитом
2301 Город
В Севастополе началось строительство канализационно-насосной станции «Золотая балка»
2002 Город
Севастополец, избегающий уплаты алиментов, отправится под суд, но по другой статье
1713 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных