Лента новостей

Всероссийский слет Национальной лиги студенческих клубов проходит в СевГУ

С 21 по 27 сентября 2021 года в Казани проходит Всероссийский слет Национальной лиги студенческих клубов (НЛСК), который должен был объединить на одной площадке около 700 участников. Однако, в связи с ограничениями из-за COVID-19, регионы проводят слеты на своей площадке параллельно с ведущим мероприятием.

Фото: © А4 НОВОСТИ / М. Варлагина

В Севастополе с 22 по 25 сентября такой платформой выступает Севастопольский государственный университет. НЛСК - главное событие студенческой осени - проходит именно здесь!

Фото: © А4 НОВОСТИ / М. Варлагина

Участники НЛСК -  студенты образовательных организаций высшего образования и профессиональных образовательных организаций, лидеры и представители студенческих клубов, в возрасте от 18 до 35 лет.

В рамках программы предлагаются тематические образовательные блоки и модули, интерактивные мероприятия и многое другое. Тематика: молодежные гранты, молодежная политика, волонтерство, студенческое самоуправление, предпринимательство, личный брендинг и медиасопровождение.

© А4 НОВОСТИ / М. Варлагина

Мария Варлагина
Фото обложки: ©А4 НОВОСТИ/М.Варлагина

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе задержаны спекулянты, незаконно продававшие бензин по 300 рублей за литр
В Севастополе работает горячая линия для туристов, выезжающих на автомобиле
В поисках умиротворения: дебошир из с. Широкого может отправиться в тюрьму
Для повышения земельного контроля планируют использовать беспилотные системы
Гаражный кооператив в Севастополе задолжал строительной фирме
На фестивале юные севастопольцы развивали полезные навыки финансовой грамотности
Безопасность превыше всего: Херсонес Таврический отменяет июньские мероприятия
Официальное обращение директора Музея обороны Севастополя: Трагедия на Историческом бульваре

В целях улучшения работы сайта a4.news и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.