17 С° нет
Лента новостей

Принцессы Динары Борисовой

В соседнем от меня помещении располагается свадебный салон «Образ Невесты». Когда идёшь с улицы в окне-витрине, с человеческий рост, стоят куклы манекены в ажурных свадебных платьях. Так сложилось, что в нашем городе пик свадеб приходится на весну и осень, именно в это время счастливые молодожены предпочитают обмениваться кольцами. Совсем на минутку я решила заскочить в это удивительное место, где рождается красота и утончённость и застала на месте владелицу салона Борисову Динару. Эта улыбающаяся восточной внешности девушка с потрясающим излучающим счастье взглядом и озорными веснушками с удовольствием уделила мне время.

Динара Борисова

Невесты приходят разные, но очень редко уходят с пустыми руками. Каждая девушка мечтает надеть белое платье и я с радостью поддерживаю эту традицию. Помимо платья, мы подбираем каждой девушке более удачный образ в котором она будет неотразима. Издавна повелось, что жениху до свадьбы не разрешается видеть невесту в свадебном наряде. Я считаю, что в этой примете есть и рациональное зерно. В день свадьбы все должно быть идеально, что бы в будущем на протяжении всей семейной жизни вспоминать этот прекрасный день. Все девушки в белых платьях прекрасны, так как именно этот цвет символизирует чистоту и невинность невесты.

Мне известно, что во время пандемии был запрет на проведение церемоний заключения брака и поэтому пары откладывали это чудесное событие на более поздний срок. В этом году ситуация изменилась и невесты снова начали облачаться в красивые наряды ловя восторженные взгляды женихов и приглашённых, тем более, что Динара любит побаловать посетительниц новыми коллекциями свадебных платьев. Мы желаем Динаре успехов в этом прекрасном бизнесе, ведь очень приятно наблюдать счастливые лица ее клиенток!

Елена Коротких

A4 Авторская колонка Все публикации автора
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1797 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
3491 Город