10 С° нет
Заражения 100 378 +34
Выздоровело 97 499 +63
Смертей 2575 +1
Лента новостей

Пять кадров. Фиолент

Пять кадров.Пять фокусов. Пять замыслов. Пять локаций. Пять пространств. Пять реальных панорам. Пять объективов и пять пар глаз. Потрясающие места Севастополя с разного ракурса в работах пяти разных фотографов.Таким они увидели Фиолент.

Трудно найти в Крыму более овеянное легендами место, чем мыс Фиолент. Своим запоминающимся обликом он обязан вулканическому происхождению, когда в море были извергнуты потоки лавы, навеки застывшие в форме пирамиды.

Фото: Алена Семенова

Классик фотографии, знаменитый фотограф Анри Картье-Брессон говорил о важности «решающего момента», ведь можно сделать снимок слишком рано, и сцена еще не успеет развернуться, либо слишком поздно, время уйдет, действие завершится, а у вас не останется и в помине интересного снимка, потому что вы упустили момент.

 

Фото: Юрий Югансон

Фиолент прекрасен ранней весной, жгучим летои и рыжей осенью.

Фото: Вадим Скоробогатов

И не важно смотрит на него мужчина или женщина, он околдовывает.

Фото: Юлия Блоцкая

 

Удивительной атмосфере этого места нет равных, здесь сочетается уединенность берега и нетронутости природы - это кладезь впечатлений даже для самых искушенных.

Фото: Анна Корнилова

Свои фото вы можете присылать по адресу е-mail: sevastopol@a4.news с указанием автора! С Уважением, редакция А4

 

A4 Авторская колонка Все публикации автора

Комментарии 2

Борис Колесников

Мне больше всего понравились фото Ю. Югансона и Ю. Блоцкой

Мария Жеребцова

Здорово!!!

Последние новости

Цифры от городской прокуратуры
М. Лазарев прокомментировал перспективу нахимовцев договориться с Дептрансом
1030 Город
Жители Острякова добиваются расчета тепла по счетчику
 «Усадьба Голубой залив»: Квинтэссенция современного комфорта и уюта
За ними будущее: Севастопольские школьники в числе победителей технологической олимпиады
В Севастополе приступили к разработке дизайн-кода
Севастопольские девушки, сбившие украинские беспилотники, рассказали о своем подвиге
1757 Армия