8 С° нет
Лента новостей

Знает ли правая рука, что делает левая

Туристический маршрут вокруг Севастополя - Большая Севастопольская тропа, ранее закрытый из-за особого противопожарного режима в городе, вновь доступен для посещения - следует из измененного приказа департамента природных ресурсов и экологии Севастополя (Севприроднадзор), размещенного на официальном сайте ведомства. Об этом сообщает ТАСС.

В то же время в МЧС Севастополя напоминают о необходимости соблюдения требования пожарной безопасности и мер особого противопожарного режима. С 28 по 30 августа в Севастополе будет действовать наивысший класс пожарной опасности. Об этом сообщили в пресс-службе регионального главка МЧС.

«Новая неделя в Севастополе начнётся с установления чрезвычайной пожарной опасности. Велик риск возникновения природных пожаров», - говорится в сообщении.

Не могу отделаться от мысли, что два уважаемых ведомства не подозревают о существовании друг друга.

Борис Колесников

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе конфискованный у нарушителя автомобиль передан в зону СВО
Власти Севастополя не хотят выкупать землю у владелицы фисташковой земли за 50 млн
Сотрудники полиции провели масштабный рейд в Гагаринском районе
В 2026 году расширен перечень налоговых льгот для участников специальной военной операции
«Севастопольстройпроект» оштрафовали за Парк Победы
Севастопольская межрайонная природоохранная прокуратура заявила 7 исков о ликвидации незаконных свалок строительных отходов
В Севастопольском городском суде сменился председатель
1122 Город
Суд назначил лишение свободы женщине с грудным ребёнком за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных