ФСБ накрыла подпольные мастерские в 43 регионах России
В Крыму одобрили трехдневное голосование на выборах
0 1851
Государственный совет Крыма принял во втором чтении законы, позволяющие проводить выборы республиканского и муниципального уровня в течение нескольких дней. Документы утверждены на заседании парламента республики в пятницу.
"По решению Избирательной комиссии Республики Крым голосование на выборах депутатов Государственного совета (включая повторные выборы) может проводиться в течение нескольких дней подряд, но не более трех дней", – отмечается в тексте закона, касающегося выборов депутатов крымского парламента.
Аналогичная норма содержится в законе о выборах депутатов представительных органов муниципальных образований.
В случае соответствующего решения Центральной избирательной комиссии Избирком Крыма и теризбиркомы могут проводить голосование по почте. Кроме того, по решению Избиркома Крыма голосование может проводиться вне помещений избирательных участков, в частности, на придомовых территориях и территориях общего пользования.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
ФСБ накрыла подпольные мастерские в 43 регионах России
Реальный срок получил севастополец за долг по алиментам
Городские больницы Севастополя пополнились новым транспортом для терапевтов
Предпринимателям Севастополя уже выдали субсидий на сумму более 211 млн рублей
Американскую бабочку зафиксировали в двух районах Севастополя
Капстрой Севастополя незаконно отказал жителю Херсона в выплате
В Севастополе ликвидировано возгорание на крыше детского сада после атаки БПЛА
В Севастополе аннулировали пять деклараций на зерно
Комментарии 0