2 С° нет
Лента новостей

Кулинарный квест: Полевая кухня собирает домашнюю выпечку

Полевая кухня Севастополя продолжает работу, и  завтра у команды большая отправка на Запорожское направление, ориентировочно 900 человек, в связи с этим нужна выпечка в большом количестве: булочки, кексы, печенье, слойки - это вообще не сложно купить готовое тесто и выпечь, также растворимый кофе, сыр, колбаса копченная, желейные конфеты, овощи (огурцы, помидоры, зелень, болгарский перец),  всё можно привозить завтра, 22 июля,  с 11.00  до 17.00  часов в СТ Ригель, 724, телефон для связи +79787124751 Елена.

Напомним, беспрерывно с начала СВО участники группы готовят тысячи порций сухих борщей и супов, различной консервации и напитков для ребят на линии боевого соприкосновения. Не было для них перерывов ни на Новый год, ни на Пасху, ни ушли и сейчас они на каникулы и в отпуск, о чем мы писали ранее.

«Полевая кухня» объявляет в розыск плодовые деревья Севастополя

Полевая кухня обновила пункты сбора и продолжает кормить бойцов на передовой

Позывной «Вкусняхи едут»: севастопольские волонтеры  за ленточкой

Пасхальный марш-бросок: «Полевая кухня» Севастополя отправит в зону СВО 1500 куличей

«Полевая кухня» приняла участие в ярмарке на Южном рынке

В Севастополе появилась карта пунктов сбора гуманитарной помощи

Полевая кухня Севастополя кормит горячими борщами фронт

Фото обложки: Полевая кухня 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Чудо в темноте: история о помощи семье на Фиоленте
Вера в эпоху сомнений: Чистилище: миф или реальность? Беседа 26
На побережье Севастополя обнаружены погибшие дельфины
Незаконные рекламные конструкции на остановках Севастополя начали демонтировать
2060 Город
«Защита счетов» обернулась для севастопольцев миллионными потерями
Обращение к чиновникам – крученье беличьих колес. Кадастровый учет квартир в Севастополе
Бесплатное высшее образование: Член Общественной палаты Севастополя Сергей Круглов напомнил, кто выигрывает войны
Коллекторы Крыма и Севастополя за 2025 год были оштрафованы на 4 млн 250 тыс. рублей

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных