3 С° нет
Лента новостей

Минобрнауки отменило проверки вузов в 2022 году

Минобрнауки РФ отменило плановые и внеплановые проверки вузов в 2022 году, заявил в четверг глава ведомства Валерий Фальков на встрече с представителями сферы высшего образования.

«Сегодня в условиях, когда уже год действует у нас новая программа "Приоритет-2030" и мы имеем возможность сегодня оценивать и динамику вузов, запустили отдельно мониторинг, вы знаете о том, что эксперты приезжают к вам, подготовлен и подписан приказ об установлении для университетов, для вузов категорий соответствующих. Этот инструмент остается только для научных организаци. У нас введен мораторий Правительством РФ на проверки вузов, речь идет о плановых и внеплановых проверках, которые в 2022 году проводиться не будут», - отметил министр.

Фото:pexels.com

Главная новость по теме

В парк-отеле «Песочная бухта» прошла встреча со студентами РЭУ им. Плеханова
0 4849
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

За нелегальный детский лагерь в районе Казачьей бухты назначен штраф в четверть миллиона рублей
После вмешательства прокуратуры Дептранс провел ремонт дороги в с. Россошанка
Сотрудники наркоконтроля Севастополя закрыли «семейный бизнес»
Управление Росреестра по Севастополю расположилось на улице Маяковского
В Севастополе создадут рабочую группу для решения проблемы энергоснабжения
Когда начнется реконструкция моста у железнодорожного вокзала Севастополя?
Почему робототехника в Казачьей бухте перестала быть бесплатной?
1811 Город
Для строительства очистных сооружений в Карантинной бухте требуется федеральная земля
1202 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных