Вера в эпоху сомнений. Вербное воскресенье: начало Страстной седмицы и духовный смысл. На вопросы отвечает православный священник. Беседа 35
Подшефный Мелитополь: в городе завершено восстановление школы №6
0 5251
Завершились работы на очередном севастопольском шефском объекте в Мелитополе — общеобразовательной школе № 6.

В учебном заведении остеклили учебные корпуса, спортивный и актовый зал, полностью заменили кровлю. Также в школе восстановили топографическая площадку, которая является особой гордостью преподавательского коллектива. С неё открывается прекрасный вид на освобождённый Мелитополь.
Шестая школа — одно из старейших учебных заведений Мелитополя. В следующем году она будет отмечать 100-летний юбилей.
Работы на этом объекте выполнялись по поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в рамках соглашения о сотрудничестве и шефской помощи.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений. Вербное воскресенье: начало Страстной седмицы и духовный смысл. На вопросы отвечает православный священник. Беседа 35
Новые форматы просвещения: проекты Общества «Знание» в Севастополе объединяют поколения
Законодательство Севастополя: проблемы, которые никто не решает
Государственная итоговая аттестация учащихся 9 и 11 классов в Севастополе пройдет в особом режиме
На 40% проведены работы по капитальному ремонту в школе №28
В Севастополе направлено в суд уголовное дело в отношении вымогателя
В Севастополе назвали худшие автошколы после прошлогодних экзаменов
По предписанию Россельхознадзора севастопольский магазин уничтожил 47 кг небезопасной рыбной продукции
Комментарии 0