11 С° нет
Лента новостей

Подшефный Мелитополь: в городе завершено восстановление школы №6

Завершились работы на очередном севастопольском шефском объекте в Мелитополе — общеобразовательной школе № 6.

В учебном заведении остеклили учебные корпуса, спортивный и актовый зал, полностью заменили кровлю. Также в школе восстановили топографическая площадку, которая является особой гордостью преподавательского коллектива. С неё открывается прекрасный вид на освобождённый Мелитополь.

Шестая школа — одно из старейших учебных заведений Мелитополя. В следующем году она будет отмечать 100-летний юбилей.

Работы на этом объекте выполнялись по поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в рамках соглашения о сотрудничестве и шефской помощи.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе объявлено о начале процедуры приема документов на должность Уполномоченного по защите прав предпринимателей
Президент России Владимир Путин вручил награду севастопольской спортсменке за достижения в боксе
Очередной агент ГУР Украины отправится за решетку
Без амбара, но с кризисным центром: Архсовет Севастополя согласовал ряд проектов
Поддержку предпринимателям в Севастополе оказывает Гарантийный фонд
Центр реабилитации дельфинов «Безмятежное Море» ищет волонтёров
Библиотека имени Л.Н. Толстого Севастополя: 125 лет служения читателю
За сутки севастопольцы «подарили» мошенникам более 9 миллионов рублей 

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных