13 С° нет
Лента новостей

Подшефный Мелитополь: в городе завершено восстановление школы №6

Завершились работы на очередном севастопольском шефском объекте в Мелитополе — общеобразовательной школе № 6.

В учебном заведении остеклили учебные корпуса, спортивный и актовый зал, полностью заменили кровлю. Также в школе восстановили топографическая площадку, которая является особой гордостью преподавательского коллектива. С неё открывается прекрасный вид на освобождённый Мелитополь.

Шестая школа — одно из старейших учебных заведений Мелитополя. В следующем году она будет отмечать 100-летний юбилей.

Работы на этом объекте выполнялись по поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева в рамках соглашения о сотрудничестве и шефской помощи.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Большая перемена. Урок третий
Шлагбаумы на Максимовой даче вынесены на Комиссию по вопросам освобождения земель
В Севастополе завершат ремонт домов на улице Павла Корчагина, пострадавших от взрыва в марте
Благодарность за помощь —Уполномоченный по права человека в Севастополе
В Севастополе готовятся изменения в сфере туризма
Поставщик детского питания  в севастопольскую школу лишился заказа из-за сокрытия штрафа
Устав Севастополя: юридический фундамент и историческая память города
Яхт-клуб в бухте Круглой не смог узаконить причал
1801 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных