12 С° нет
Лента новостей

Поклонская взбесила украинских националистов

Экс-прокурор Крыма, депутат Госдумы  прошлого созыва, Наталья Поклонская стала мишенью украинских националистов.

Агрессию националистов вызвало участие Натальи Поклонской  в участии в доставке гуманитарной помощи жителям Херсона.

Сама Поклонская пишет, что совместно с Росгвардией доставляет продукты питания в Херсонскую область, а также необходимые медицинские препараты. Из-за отсутствия продуктов первой необходимости, жизненно важных медикаментов люди находятся на грани гуманитарной катастрофы, а в случае же получения указанных продуктов от России люди подвергаются гонению — вплоть до поджогов домов.

«В связи с этим мной специально не указываются населенные пункты и фотографии с изображением мирного населения, получившего гуманитарную помощь, – отмечает экс-прокурор. – Данная помощь будет осуществляться нами на систематической основе».

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольцы с отказом выплаты для детей смогу подать заявление повторно до 15 ноября
Метры раздора: в Севастополе гости отеля «Песочная бухта» стали заложниками бетонных плит
1850 Город
На капремонт Лазаревского сквера в Севастополе выделили еще почти 50 млн рублей
«РосКапСтрой» проконтролирует строительство дороги б.Казачья - ул.Лиговская
Новые инициативы в патриотическом воспитании молодежи Севастополя
Благотворительный фонд «Мы — севастопольцы»: 19 лет добрых дел
Мать погибшего в ходе СВО бойца лишили выплат из-за её политических убеждений
Строительство Балаклавского канализационного коллектора планируется завершить в декабре 2026 года
1463 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных