За холодное водоснабжение придется платить больше, но не всем
Прошедший ураган признан чрезвычайным происшествием федерального уровня
0 1263
Непогоду с ураганом и штормом в Донецкой Народной Республике, Крыму и Севастополе отнесли к ЧС федерального уровня реагирования. Об этом сообщает ТАСС со ссылкой на пресс-службу МЧС России
Отмечается, что в пятницу прошло заседание профильной правительственной комиссии, которое провел замглавы МЧС России Анатолий Супруновский.
«1 декабря состоялось заседание правительственной комиссии по предупреждению и ликвидации чрезвычайных ситуаций и обеспечению пожарной безопасности под руководством заместителя министра МЧС России Анатолия Супруновского. Ее решением обстановка, сложившаяся в результате прохождения опасных метеорологических явлений на территориях Донецкой Народной Республики, Республики Крым и города Севастополя, отнесена к ЧС федерального характера, установлен федеральный уровень реагирования»,
Стихия нанесла Севастополю ущерб на 783 миллиона 300 тысяч рублей. Предварительные цифры озвучил исполняющий обязанности заместителя губернатора Евгений Горлов, опубликовав справку-доклад в своем Telegram-канале.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
За холодное водоснабжение придется платить больше, но не всем
Участник СВО, желающий баллотироваться, должен лично явиться в избирком – Конституционный Суд
Созданные севастопольцами бронированные стекла спасают жизни на СВО
Вера в эпоху сомнений: На вопросы отвечает православный священник. Беседа 18
Севастопольцы почтили память павших героев высадкой деревьев. Традиция продолжается
В Севастополе начнут прием заявлений на новогодние детские подарки
Миллионная растрата в РДОЦ «Планета детства» привела к уголовному преследованию
Договор со скандальным застройщиком в Каче расторгнут
Комментарии 0