В Севастопольском городском суде сменился председатель
9
Город
0 1510
Президент России распорядился выплатить лицам, награжденным знаком «Житель осажденного Севастополя», по 75 тыс. рублей, выделив из резервного фонда более 80 млн. рублей. Распоряжение опубликовано на портале правовой информации.
«На поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов РФ в целях осуществления единовременной выплаты в размере 75 тыс. рублей лицам, награжденным знаком «Житель осажденного Севастополя», — говорится в документе.

Мария Самойлова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
В Севастопольском городском суде сменился председатель
Суд назначил лишение свободы женщине с грудным ребёнком за преступления в сфере незаконного оборота наркотиков
За прошедшие сутки жители Севастополя обогатили дистанционных мошенников почти на 7 млн рублей
Блокировка Telegram: безопасность или нарушение прав?
Дептранс Севастополя открестился от распотрошенных остановок на улицах города
В Севастополе отметили годовщину воссоединения с Россией
В Крыму и Севастополе с 2019 года расселили более 40 тыс. кв. м аварийного жилья
Право на общее имущество в СНТ Севастополя будет возникать автоматически при внесении изменений в закон
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0