В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Антона Сергеевича Попова
12
Армия
0 1420
Президент России распорядился выплатить лицам, награжденным знаком «Житель осажденного Севастополя», по 75 тыс. рублей, выделив из резервного фонда более 80 млн. рублей. Распоряжение опубликовано на портале правовой информации.
«На поддержку мер по обеспечению сбалансированности бюджетов субъектов РФ в целях осуществления единовременной выплаты в размере 75 тыс. рублей лицам, награжденным знаком «Житель осажденного Севастополя», — говорится в документе.

Мария Самойлова
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
В Севастополе проводили в последний путь гвардии рядового Антона Сергеевича Попова
В Севастополе простились с двумя участниками СВО
На 19 млн рублей нарушений нашли в закупках для «умных» спортплощадок Севастополя
Путь к человеческому бытию или, Как быть, а не казаться (Философское эссе)
На садоводов, получивших 4,5 га земли в Севастополе, завели уголовное дело
Фонтан с голограммами, лабиринт и световой дизайн могут стать частью концепции развития «Сапун-горы»
Силуэт квартала обещают сохранить после реставрации ЦКБ «Черноморец»
В Севастополе ввели в эксплуатацию 251 тыс. м² жилья – Развожаев. Что стоит за радужными цифрами?
Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных
Комментарии 0