0 С° нет
Лента новостей

Участок «Тавриды» под Севастополем закроют на одну ночь

Под Севастополем на одну ночь с 26 на 27 сентября закроют седьмой этап трассы «Таврида». Об этом предупредили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.

 

Ограничения начнут действовать с 22:00 субботы и продлятся до 8:00 воскресенья, уточняет онлайн-издание «Новый Севастополь». Это связано с итоговым проведением испытаний мостов по процедуре ввода объекта в эксплуатацию.

Этап трассы, о котором идет речь, начинается у границы Крыма с Севастополем и заканчивается у Президентской трассы, объездной дороги, которая проходит мимо Инкермана до Ялтинского кольца Севастополя. Его общая протяженность – 13,2 км.

Движение по этому этапу запустили в конце августа этого года в рамках общего открытия трассы. Полностью ее сдадут в декабре, а в следующем году передадут в федеральную собственность.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Детскую поликлинику на Корабельной стороне достроят в 2029 году?
О Севастопольской бюрократии: парадоксы кадастрового учета квартир в многоквартирных домах
Директор департамента внутренней политики Севастополя вошел в состав регионального президиума партии «Единая Россия»
В Севастополе на социальные выплаты медикам в 2025 году направили 258 млн рублей
Севастополец поплатился из-за отсутствия хороших манер
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Единый урок-2025
Севастополь и гостевые дома: регистрацию прошла только четверть объектов размещения
Суд вынес приговор по делу о мошенничестве в сфере долевого строительства

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных