Житель Севастополя осуждён за призывы к обстрелам российских территорий
Участок «Тавриды» под Севастополем закроют на одну ночь
0 1044
Под Севастополем на одну ночь с 26 на 27 сентября закроют седьмой этап трассы «Таврида». Об этом предупредили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.
Ограничения начнут действовать с 22:00 субботы и продлятся до 8:00 воскресенья, уточняет онлайн-издание «Новый Севастополь». Это связано с итоговым проведением испытаний мостов по процедуре ввода объекта в эксплуатацию.
Этап трассы, о котором идет речь, начинается у границы Крыма с Севастополем и заканчивается у Президентской трассы, объездной дороги, которая проходит мимо Инкермана до Ялтинского кольца Севастополя. Его общая протяженность – 13,2 км.
Движение по этому этапу запустили в конце августа этого года в рамках общего открытия трассы. Полностью ее сдадут в декабре, а в следующем году передадут в федеральную собственность.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Житель Севастополя осуждён за призывы к обстрелам российских территорий
В правительстве Севастополя сменился директор департамента финансов
Бывший ДОФ в Каче в аварийном состоянии и требует нескольких лет для восстановительных работ
Экологи нашли мусор на строящейся в Севастополе дороге
Дом 31 по Инженерной улице расселят до 2027 года
В Севастополе полицейские задержали очередного курьера дистанционных мошенников
В Севастополе Следственный комитет возбудит уголовное дело из-за разрушения исторического здания
Позиции глав законодательных собраний субъектов РФ в медиарейтинге февраля 2026
Комментарии 0