В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Участок «Тавриды» под Севастополем закроют на одну ночь
0 972
Под Севастополем на одну ночь с 26 на 27 сентября закроют седьмой этап трассы «Таврида». Об этом предупредили в департаменте транспорта и развития дорожно-транспортной инфраструктуры города.
Ограничения начнут действовать с 22:00 субботы и продлятся до 8:00 воскресенья, уточняет онлайн-издание «Новый Севастополь». Это связано с итоговым проведением испытаний мостов по процедуре ввода объекта в эксплуатацию.
Этап трассы, о котором идет речь, начинается у границы Крыма с Севастополем и заканчивается у Президентской трассы, объездной дороги, которая проходит мимо Инкермана до Ялтинского кольца Севастополя. Его общая протяженность – 13,2 км.
Движение по этому этапу запустили в конце августа этого года в рамках общего открытия трассы. Полностью ее сдадут в декабре, а в следующем году передадут в федеральную собственность.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе простились с рядовым Никитой Андреевичем Бабенко и младшим лейтенантом Никитой Вадимовичем Милиенко
Севастополь: 17 лет тюрьмы за шпионаж в пользу Украины
Отмененные рекламщики пускаются на новые уловки: Мандрицкий младший подал на отца в суд из-за договоров
Общественная Палата Севастополя. Институт, работающий на город
В Севастополе почтили память жертв блокады Ленинграда
В Севастополе почтили память жертв Холокоста
В декабре рост цен в Севастополе был умеренным
Уполномоченный по правам человека в Севастополе: Оказана помощь инвалиду
Комментарии 0