19 С° нет
Лента новостей

Г.Зюганов: В Балаклавском районе 51% проголосовали дома. Все в лежку лежали?

Лидер партии КПРФ Геннадий Зюганов в своих аккаунтах в социальных сетях раскритиковал прошедшие выборы в Государственную Думу.

«Трехдневка, надомное голосование и дистант разрушают всю политическую систему», - написал Зюганов.

«В Севастополе , в Балаклавском районе, при прекрасной погоде 51% избирателей проголосовали дома. Якобы все в лежку лежали. Это просто жалкая, мерзкая и отвратительная халтура, которая унижает всех, в том числе и каждого из нас», -Зюганов.


«При дистанте не нужны ни наблюдатели, ни партии, ни комиссии, - никто не нужен. Два оператора, два программиста, один заказчик сядут и вам напишут любой результат. И нам Памфилова и Булаев еще доказывают, что это якобы хорошо и правильно.
Мы настаиваем, чтобы Госдума немедленно сформировала комиссию и расследовала все факты, которые вызывают у граждан подозрения и сомнения в ходе прошедших 17-19 сентября выборах» - отметил лидер КПРФ.

Главная новость по теме

Что показало трехдневное голосование в Севастополе на выборах в Госдуму? В голосовании «на дому» - голосование избирателей вне помещения для голосования приняло участие 49 971 избиратель – это 30 % в общей структуре голосов, т.е. в среднем значении по городу каждый третий проголосовал «на дому». Балаклавская ТИК – проголосовало на дому больше избирателей (51%) , чем на участках (49%). Вне помещения – 10 226, голосование на участках – 9798.
0 6276
Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Безопасность с магнитным подвохом
Россельхознадзор обнаружил нарушения ветеринарно-санитарных правил на севастопольском предприятии
В Инкермане благоустроят важный маршрут
В Крыму обследовано более 2,5 млн га земель
Для ищущего Бога не бывает «слишком поздно»: урок апостола Фомы. Беседа 56
Памятка для предпринимателей: ограничения на продажу алкоголя в Севастополе 11 сентября 2026 года
Росреестр в Севастополе рассматривает заявления участников СВО в приоритетном порядке
1888 Город
Пайщики  требуют смены руководства скандального ЖСК «Скифия»
2671 Город

В целях улучшения работы сайта a4.news и анализа статистики посещений, данные обрабатываются с использованием сервиса Яндекс.Метрика. Продолжая использовать сайт, Вы даете согласие на обработку файлов cookie (пользовательских данных), которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных. Вы всегда можете отключить файлы cookie в настройках Вашего браузера или покинуть сайт.