Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В Севастополе раскрыто убийство у торгового центра «Муссон»
0 3126
Главным следственным управлением СК РФ по Республике Крым и городу Севастополю расследуется уголовное дело по факту убийства 45-летнего жителя Севастополя (ч.1 ст. 105 УК РФ). По обвинению в совершении данного преступления задержан 31-летний рабочий из этого же города.
Ранним утром 20 сентября близ торгового центра на территории парка «Каменный цветок» в Гагаринском районе было обнаружено тело мужчины средних лет с признаками насильственной смерти.
К месту преступления незамедлительно выехали опытные следователи и следователи-криминалисты Севастопольского межрайонного следственного отдела. Проведен тщательный осмотр территории, изъяты вещественные доказательства. Во взаимодействии с коллегами из уголовного розыска личность злоумышленника была установлена, он был оперативно задержан.
Следователем следственного отдела по Гагаринскому району города Севастополя установлено, что двое нетрезвых работников строительных объектов познакомились в парке, между ними завязался бытовой конфликт, в ходе которого один нанес другому несколько ножевых ранений в шею. От полученных травм потерпевший скончался на месте.
Задержанному предъявлено обвинение в совершении убийства. Свою вину в совершенном преступлении он признал полностью.
Накануне по ходатайству следователя судом мужчине была избрана мера пресечения в виде заключения под стражу. Расследование уголовного дела продолжается: назначен ряд экспертиз, проводятся иные мероприятия с целью сбора и закрепления доказательственной базы.
Фото обложки: СК РФ
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
Комментарии 0