Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
Автолихачи – рекордсмены задержаны в Севастополе
0 3529
В ходе надзора за дорожным движением сотрудниками Госавтоинспекции отдельного батальона ДПС ГИБДД УМВД России по городу Севастополю были остановлены автомобиль Киа и автомобиль Форд под управлением 36-летних водителей.
В результате проверки установлено, что в отношении владельцев иномарок возбуждены более 300 исполнительных производств на общую сумму около 500 тысяч рублей, в том числе за нарушения правил дорожного движения.
Все нарушения ПДД РФ выявлены средствами автоматической фиксации. Копии постановлений в установленном порядке направлялись нарушителям посредством почтовых отправлений, а также отображались на официальных интернет-ресурсах.
На место задержания прибыли судебные приставы, которые с целью реализации погашения задолженности наложили арест на оба автомобиля.
Госавтоинспекция Севастополя предупреждает водителей, что работа по выявлению злостных неплательщиков административных штрафов, в том числе за нарушение ПДД, автоинспекторами ведется ежедневно.
Фото/пресс-служба УМВД России по городу Севастополю.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова
Комментарии 0