7 С° нет
Лента новостей

Количество пострадавших на пожаре в Севастополе увеличилось до 8 человек

Напомним, 18 февраля в дежурную службу ГУ МЧС России по Севастополю поступила информация о пожаре в жилом доме в Инкермане. Очевидцы сообщили о горящем двухэтажном деревянном доме в районе улицы Яблочкова.

Вице-губернатор Александр Кулагин сегодня на аппаратном совещании правительства Севастополя отметил, что в сгоревшем доме в Инкермане проживало 43 человека. 8 человек госпитализированы, все в удовлетворительном состоянии. Одна женщина в средней тяжести, она получила перелом, готовится к операции. 17 человек уже получили социальную помощь. В больницах люди сегодня ее получат. Развернуто общежитие, выделено 5 комнат и еще 2 - в резерве. Всем, кто уехал к друзьям, места в общежитии будут предоставлены по их запросу. Волонтеры привезли помощь. Продолжается работа в данном направлении.

Главная новость по теме

В Инкермане сгорел многоквартирный дом. Предварительно есть погибшие
0 6535

Фото: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Участнику СВО незаконно отказали в Севастополе в предоставлении бесплатного участка
Реестр экспедиторов на базе «ГосЛога» начнет работу на территории России с 1 марта 2026 года
Севастопольцы могут стать участниками V Петербургского молодежного исторического форума «Герои Отечества»
Многоквартирные строения на пл. Пирогова эксплуатируются незаконно
Как мошенники обманывают жителей Севастополя: схемы и предупреждения полиции
Памятная дата в севастопольском календаре: 24 февраля день рождения Фёдора Фёдоровича Ушакова
Подводные беспилотники, разработанные в СевГУ, начнут продавать в 2026 году
На одно отделение ФНС в Севастополе станет меньше

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных