7 С° нет
Лента новостей

Подрыв железнодорожного полотна произошел в Крыму

В Симферопольском районе с рельсов сошли вагоны с зерном. Пострадавших нет, на месте работают заместитель Председателя Совета министров РК Игорь Николаевич Михайличенко и профильные ведомства. Движение электропоездов на перегоне Симферополь – Севастополь приостановлено. Для пассажиров будет организован трансфер автобусами. Держу ситуацию на личном контроле, - сообщил глава Республики Крым С. Аксенов.

Крымская железная дорога сообщает: Сход грузового поезда в Крыму произошел из-за вмешательства посторонних лиц в работу железнодорожного транспорта.

Также в организации отметили, что угрозы экологии нет. На месте  работают специалисты, направлены восстановительные поезда.

Фото обожки:metalltm.ru / рельсы / носит иллюстративный характер

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе создали многочисленную рабочую группу, призванную решить вопросы СНТ
Губернатор Севастополя и Председатель Законодательного Собрания — места в общероссийском медиарейтинге
В Севастополе из-за несанкционированной свалки строительных отходов нанесён значительный ущерб почвам, оцениваемый в 213,6 млн рублей
В Севастополе приступили ко 2-му этапу капитального ремонта школы №16
«Отстаивайте же Севастополь!». 220 лет вице-адмиралу Владимиру Корнилову
«Ушло с молотка»: у здания на ул. Павла Корчагина, 34 новый хозяин
1664 Город
Жалобы на организацию питания в школе № 15 не подтвердились
1570 Город
Новая подстанция на Крепостном шоссе заработает в июне
2116 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных