Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Встреча выпускников в Севастополе завершилась уголовным делом
0 1079
Севастопольские полицейские задержали местную жительницу, умышленно причинившую вред здоровью бывшей одноклассницы. Конфликт с рукоприкладством произошел между двумя женщинами на встрече выпускников в одном из баров.
Установлено, что 34-летние дамы отдыхали в компании своих бывших одноклассников, распивая горячительные напитки*. Подруги, будучи уже подшофе, в который раз вышли на улицу покурить и одна из них прихватила с собой бокал вина. На свежем воздухе бывшие одноклассницы стали вспоминать былое прошлое, и одна из них высказала старую обиду. Вот тут-то у бокала нашлось другое применение. Разозлившаяся приятельница, не долго думая, швырнула его своей собеседнице в лицо и повредила нос.
Пострадавшая после конфликта обратилась за помощью к медикам, которые и сообщили об инциденте в полицию. В отношении подозреваемой возбуждено уголовное дело по ч. 2 ст. 115 УК РФ. Ей грозит до 2-х лет лишения свободы. Теперь следующая встреча бывших одноклассниц, по всей видимости, состоится в суде.
Фото: А4 Новост, носит иллюстрационный характер
*Чрезмерное употребление алкоголя вредит вашему здоровью
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Балаклавский канализационный коллектор готов на 50%
Неделимые 4 сотки: севастопольский закон ущемляет права детей погибших участников СВО ?
Жители Севастополя, пострадавшие от атаки ВСУ, получат финансовую помощь в размере почти 6 миллионов рублей
В Севастополе за 9 месяцев было эвакуировано 2296 транспортных средств
Благоустройство зоны отдыха на пляже «Учкуевка» ознаменовалось уголовными делами
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Комментарии 0