В Севастополе проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Денисовича Лебедева
Жителя Севастополя привлекли к ответственности за пропаганду ЛГБТ*
0 349
В Севастополе по материалам полиции суд назначил местному жителю штраф 120 тысяч рублей за пропаганду нетрадиционных сексуальных отношений.
37-летний укладчик продукции местного хлебопекарного предприятия в свободное от работы время не только интересовался нетрадиционными сексуальными отношениями, но и активно пропагандировал их в социальных сетях.
Оперативники Центра по противодействию экстремизму УМВД вместе с коллегами из Пограничного Управления ФСБ России по Республике Крым и городу Севастополь выявили и пресекли его противоправную деятельность.
Полицейские собрали доказательства, составили протокол по ч. 3 ст. 6.21 КоАП РФ и направили материалы в суд.
(движение ЛГБТ признано в России экстремистским и запрещено)
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе проводили в последний путь гвардии ефрейтора Евгения Денисовича Лебедева
Севастопольцы и в праздники не оставили мошенников с пустыми карманами
В Севастополе подвели итоги 2025 года в системе образования
Подрядчик не доложил асфальт при реконструкции дороги «Севастополь-порт Камышовая бухта» на 1,145 млн
Севастополь получит 1,5 млрд рублей на создание военного музея в 2026–2027 годах
Вера в эпоху сомнений: О «сонме богов». Беседа 23
Стоимость масштабной реконструкции общежитий СевГУ выросла на 1,2 млрд рублей
Севастополь вошёл в число лидеров среди регионов России по эффективности молодёжной политики
Комментарии 0