16 С° нет
Лента новостей

Рекорд России в пауэрлифтинге установил севастопольский сотрудник МЧС

Силовыми видами спорта заместитель начальника МЧС России по Севастополю (по антикризисному управлению) полковник внутренней службы Виктор Стрелков занимается уже много лет. На его счету более полусотни побед и наград.

И вот – новый успех: рекорд России в становой тяге трэп-грифа. Результата в 230 килограммов в данной дисциплине Виктор Стрелков добился, выступив в категории ветеранов на Крымском этапе Чемпионата мира «Золотой Тигр 2025» по силовым видам спорта Национальной ассоциации пауэрлифтинга. Сначала спортсмен из чрезвычайного ведомства установил рекорд, а уже в следующей попытке его же обновил.

Фото: пресс-служба МЧС России по г. Севастополю 
 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Защита пенсионера в суде: Уполномоченный по правам человека в Севастополе
Крым и Севастополь оказались в конце рейтинга по уровню зарплат
Позывной «Морпех»: в Казачьей бухте пройдут соревнования, посвященные А. Охоте
Из Севастополя выдворили за пределы РФ гражданина Таджикистана
1232 Город
Щедрому арендатору участка на Камышовом шоссе запретили вырубку сосен
1447 Город
За сутки почти пять миллионов: как севастопольцы пострадали от мошенников
Дать оценку должностным лицам Севастополя в один клик можешь и ты
1237 Город
Вера в эпоху сомнений: на вопросы отвечает православный священник. Беседа шестая

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных