6 С° нет
Лента новостей

Севастопольская спортсменка заняла второе место на Всероссийском чемпионате по джиу-джитсу

9-10 апреля 2022 года в Рязани состоялся юбилейный всероссийский чемпионат, посвященный двадцатилетию Российской Федерации Джиу-Джитсу.

На этот чемпионат съехались спортсмены из всех уголков России. На татами было неимоверно жарко, каждый из участников демонстрировал свое мастерство в лучшем виде.  В воздухе витал дух соперничества, глаза участников горели неподдельным азартом, Рязанская академия единоборств принимала всех юниоров до 18 лет.

Наши спортсмены так же не остались в стороне, продемонстрировав свой профессионализм.

Так неоднократная чемпионка и призер турниров различного уровня Василевская Марина-Фредерика сразилась в неравной схватке с именитой противницей. Именно в связи с этим при равном счете баллов заняла второе место. Несмотря на то, что первенство не было одержано это безусловно положительный результат в ее спортивной карьере.

                Мы желаем успехов Севастопольским спортсменам и ждем следующих побед.

Елена Коротких

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
1725 Город
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
1784 Город
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
1168 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных