26 С° нет
Лента новостей

В Севастополе открывается художественная выставка «Севастопольский этюд: Палитра Города-Героя»

4 июня в 11:00 в МКЦ «Бухта Казачья» открывается художественная выставка «Севастопольский этюд: Палитра Города-Героя», приуроченная ко Дню России и Дню основания Севастополя.

В экспозиции представлены более 30 картин членов Севастопольской региональной общественной организации «Творческий союз художников Севастополя».

Морские пейзажи, городские улочки, архитектурные символы и неповторимая атмосфера Города-Героя — в каждой картине зритель увидит и почувствует любовь к Севастополю. Центральное место в выставке занимают полотна Сергея Берлова, написанные в стиле реализма.

Художественная выставка «Севастопольский этюд: Палитра Города-Героя» — искреннее признание художников в любви к родному городу и его истории.

С экспозицией можно познакомиться с 4 июня по 11 июня в выставочном зале Многофункционального культурного центра «Бухта Казачья» (ул. Казачья, 47). Вход свободный.

Фото: А4 Новости

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Застройщик «5 км» в Севастополе требует еще год на реализацию проекта
Сергей Круглов: Понимание правовых норм - ключ к стабильности в Севастополе
Вера в эпоху сомнений: отвечает православный священник
Центральный рынок проверили сотрудники департамента сельского хозяйства
1675 Город
Купальный сезон в Севастополе на контроле Роспотребнадзора
2032 Город
Севастополь присоединился к всероссийскому проекту «Клади трубку 2.0»
1383 Город
Учёные ИнБЮМ зафиксировали усыхание гиперсолёных озёр Крыма
Академии хореографии в Севастополе выделят 100 млн рублей для покупки музыкальных инструментов
2581 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных