6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе проводили в последний путь рядового Валерия Владимировича Алгазина

Сегодня мы проводили в последний путь рядового Валерия Владимировича Алгазина, старшего стрелка - сообщил в своем телеграм-канале губернатор Михаил Развожаев.

Валерий Владимирович появился на свет и вырос в Омске. После школы он отслужил в армии и сразу начал работать. Он был талантливым мастером, который в совершенстве овладел профессиями электрика, монтажника и строителя.

В марте этого года он решил подписать контракт с Министерством обороны России и после обучения был направлен в мотострелковое подразделение.

Валерий Владимирович Алгазин геройски погиб в одном из ожесточенных боев на Донецком направлении.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
1051 Город
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
1743 Город
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
1785 Город
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
1169 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных