-1 С° нет
Лента новостей

Севастополь простился еще с одним защитником, погибшим в боях за ДНР

Сегодня в Севастополе проводили в последний путь гвардии старшего матроса Илью Станиславовича Лавриненко. Сообщил губернатор Севастополя М. Развожаев.

Илья Станиславович родился и вырос в Севастополе, учился в школе № 37. После школы успешно окончил Севастопольский колледж информационных технологий и промышленности и получил профессию электромонтёра. Работал на городских предприятиях и в сфере строительства.

В 2024 году Илья Станиславович принял решение заключить контракт с Минобороны России, прошёл подготовку и был направлен для прохождения службы в одно из подразделений морской пехоты. Воевал умело и отважно, был одним из лучших в подразделении, награжден государственной наградой.

Илья Станиславович Лавриненко погиб в бою при освобождении Донецкой народной республики от укронацистских захватчиков.

Вечная память воину.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1895 Армия
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
1007 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных