В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастополь простился с погибшим участником СВО Алексеем Рублевским
0 1677
В Севастополе прошла церемония прощания с младшим лейтенантом, командиром взвода связи Алексеем Рублевским. Об этом сообщил губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Алексей Николаевич Рублевский родился во Владивостоке в семье военнослужащего, после 6 класса вместе с семьей переехал в Севастополь. Учился в школе №8, затем окончил судостроительный техникум и Севастопольский технический университет. Некоторое время работал на заводе по ремонту ракетно-артиллерийского вооружения Черноморского флота. Алексей Николаевич всегда увлекался астрономией, поэтому поступил на работу в Крымскую обсерваторию в поселке Научном, занимался научной деятельностью, защитил кандидатскую диссертацию.
Осенью 2022 года в рамках частичной мобилизации Алексей Николаевич был призван в ряды ВС РФ и после прохождения подготовки был направлен в зону проведения СВО. Будучи технически грамотным, подготовленным к военной службе человеком, воевал добросовестно, умело руководил вверенным ему подразделением, получил офицерское звание.
Алексей Николаевич Рублевский геройски погиб в районе Новопокровки Запорожской области.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова
Севастопольский городской суд вынес приговор по делу о государственной измене
В истории разобранных остановок Севастополя местами появляется ясность
Прошлогодняя свалка на берегу в районе СНТ Бриз снова в центре внимания
В Севастополе с 25 апреля подорожает проезд в общественном транспорте
В Севастополе еще три депутата Заксобрания будут получать зарплату
Когда на набережной Приморского бульвара установят новые фонари?
Комментарии 0