6 С° нет
Лента новостей

В Севастополе сотрудники УФСИН приняли участие в акции «Цвета Родины»

Сотрудники филиалов Уголовно-исполнительной инспекции УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю приняли участие во Всероссийской акции «Цвета Родины», приуроченной к празднованию Дня Государственного флага Российской Федерации, которая прошла на территории Мемориального комплекса «Сапун-гора». Сообщает пресс-служба УФСИН России по Республике Крым и г. Севастополю.

Акция направлена на гражданско-патриотическое воспитание, укрепление чувства единства, гордости за нашу страну, уважения к ее историческим событиям и государственным символам, а также общероссийской гражданской идентичности.

В этот день офицеры уголовно-исполнительной системы раздали подрастающему поколению значки и ленточки с российским триколором и поздравили всех с наступающим праздником. Вместе с этим рассказали об истории Государственного флага Российской Федерации, его символике и правилах ношения.

Фото: пресс-служба УФСИН

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
1723 Город
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
1784 Город
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
1168 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных