-1 С° нет
Лента новостей

Детей не пустили в укрытие. Губернатор оценил поступок

В севастопольском Дворце культуры рыбаков отказались пустить детей в укрытие во время воздушной тревоги.  Видеозапись, опубликовал Telegram-канал Baza.

После того как в городе прозвучал сигнал тревоги, посетителей вывели из здания. На видео мужчина, представившийся сотрудником пожарной безопасности, заявляет, что имеющееся во Дворце культуры укрытие предназначено исключительно для сотрудников. В это время слышна звучащая в городе сирена.

На вопрос о том, почему он выгнал людей, мужчина сослался на распоряжение главного инженера.

Губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем телеграм-канале дал жесткую оценку поступку сотрудника ДКР.

«Случай, который произошел накануне в ДКР, когда охранник попросил людей уйти из здания и идти в «свои» укрытия — запредельный идиотизм, либо сознательное вредительство. С таким будем разбираться жестко» - написал глава города.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1895 Армия
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
1007 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных