9 С° нет
Лента новостей

Герои не умирают... В Севастополе простились с десантником

Редакция А4 Новости выражает искренние соболезнования родным и близким. С глубоким уважением относится к выбору профессии и помнит, они отдали жизнь за Родину!

Губернатор Севастополя М. Развожаев отметил в своем тг-канале:

Сегодня проводили в последний путь Дениса Александровича Струнина. Он рос в Мелитополе, потом с отцом переехал в Севастополь. Десантник. Гвардии ефрейтор 7 гвардейской горной десантно-штурмовой дивизии. Денис Александрович четко знал, что хочет защищать свою Родину.   Он ещё в 2018 году сразу подписал контракт на военную службу до предельного возраста.  Во время специальной операции на Украине под миномётным огнём, выполнял свой долг до конца. Героически погиб, прикрывая огнём своих товарищей. Награждён орденом мужества посмертно.  Приношу свои соболезнования родным и близким. Скорблю.

Фото: тг-канал М. Развожаева

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе после вмешательства прокуратуры семье с ребенком назначено пособие
В центре Севастополя до конца 2026 года будут действовать ограничения движения
1011 Город
В Севастополе прокуратура направила в суд уголовное дело о повреждении ОАН «Усадьба с винодельней»
Херсонские беженцы взыскали с капстроя Севастополя стоимость жилищного сертификата
На участке дороги б.Казачья-Маяк - 2 сделают электроосвещение и тротуары за 26,9 млн рублей
1580 Город
В Севастополе проводили в последний путь радиста-разведчика, матроса Владимира Павловича Чулкова
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных