Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова
Гражданам на заметку: Полиция Севастополя информирует
0 1547
В УМВД России по г. Севастополю функционирует «телефон доверия», позвонив по которому можно оставить любую информацию, относящуюся к неправомерным действиям сотрудников органов внутренних дел, которые были совершены ранее или совершаются в настоящий момент. Звонок можно осуществить по номеру 8 (8692) 55-02-02 в любое время суток.
По «телефону доверия» могут обратиться как граждане Российской федерации, так и иностранные граждане, и лица без гражданства.
Сообщение будет зарегистрировано в установленном законом порядке и по нему будет проведена процессуальная проверка, по результатам которой заявитель получит ответ о принятом решении.
Указанная «горячая линия» предназначена для сбора информации только лишь о противоправных действиях сотрудников ОВД, о любых других правонарушениях и преступлениях, сообщать необходимо по номеру 102, лично написав заявление в дежурной части УМВД или территориального органа, через официальный сайт полиции города или направив по почте.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Севастопольской школе присвоено имя Юрия Михайловича Лужкова
Севастопольский городской суд вынес приговор по делу о государственной измене
В истории разобранных остановок Севастополя местами появляется ясность
Прошлогодняя свалка на берегу в районе СНТ Бриз снова в центре внимания
В Севастополе с 25 апреля подорожает проезд в общественном транспорте
В Севастополе еще три депутата Заксобрания будут получать зарплату
Когда на набережной Приморского бульвара установят новые фонари?
В Севастополе вынесен приговор по уголовному делу о государственной измене
Комментарии 0