
ГУПС «Водоканал» продолжает работы по улучшению водоснабжения Севастополя
0 957
ГУПС «Водоканал» завершил первый этап работ по улучшению водоснабжения города.
Бригады работали всю ночь, чтобы севастопольцы не остались в выходной день без воды. Сейчас идет наполнение системы. Сообщает правительство Севастополя.
На третьем гидроузле заменили запорную арматуру, обратный клапан, а также завершили подготовку к установке нового насосного агрегата, закупленного на средства субсидии, выделенной по поручению губернатора.
Задача — повышение надежности эксплуатации гидроузла и обеспечение бесперебойной работы системы водоснабжения Севастополя.
Напомним, не так давно Федеральное казначейство потребовало вернуть часть денег, выделенных Севастополю на улучшение водоснабжения.
Позже, 30 апреля, стало известно, что Севастопольский «Водоканал» получит субсидию на строительство и реконструкцию водопроводных сетей и систем водоснабжения. Это позволит обеспечить стабильным водоснабжением новые улицы: Разведчика Колобуна, Разведчика Копылова, Пулеметчика Андреева (ТСН «Опера») и Архитектора Баглея, Художника Озерникова, Станислава Чижа и другие.
Фото: А4 Новости
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости








Комментарии 0