Вера в эпоху сомнений. Антипасха — особое прикосновение к вере. Беседа 37
Родители севастопольских школьников контролируют качество питания в столовых
0 1597
В школах Севастополя продолжается родительский контроль качества питания. Это не единоразовая акция, а системная работа, к которой наши родители относятся с особой ответственностью. Отметил исполняющий обязанности директора Департамента образования и науки города Севастополя - члена Правительства Севастополя М. Кривонос.
Контроль осуществляется в соответствии с методическими рекомендациями Минпросвещения России и Роспотребнадзора.

Родители следят за тем, как организовано питание в школьных столовых: как работники столовой накрывают на стол, работают ли они в спецодежде, проверяют санитарное состояние обеденного зала, чистоту и целостность посуды и столовых приборов, условия для мытья и сушки рук, оценивают качество приготовленной пищи.
Войти в состав родительского контроля питания может любой родитель школьника. Для этого необходимо обратиться в администрацию школы и заявить о своем желании.
17 октября родительский контроль питания состоялся, в том числе, в ОЦ «Бухта Казачья».
Фото: М. Кривонос - страница во ВКонтате
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений. Антипасха — особое прикосновение к вере. Беседа 37
Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Комментарии 0