12 С° нет
Лента новостей

Севастопольского судью отправили в отставку

На внеочередном заседании Высшая квалифколлегия удовлетворила заявления девяти судей, которые решили уйти в отставку по собственному желанию. Полномочия председателя АС Курской области прекратили из-за его смерти.

По собственному желанию свои должности оставляют председатель Арбитражного суда Республики Калмыкия Батыр Ванькаев и зампред Санкт-Петербургского гарнизонного военного суда Дмитрий Ефремов. Оксана Айкашева и Ольга Макарняева уходят из Седьмого кассационного суда общей юрисдикции.

Михаил Ермаков из Арбитражного суда Центрального округа, Николай Мелихов из Арбитражного суда Западно-Сибирского округа, Гузель Мухаметдинова из 17-го ААС, Светлана Филимонова из 15-го ААС и Ирина Черткова из 21-го ААС (город Севастополь) также написали заявления о добровольном выходе в отставку.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастопольцы с отказом выплаты для детей смогу подать заявление повторно до 15 ноября
Метры раздора: в Севастополе гости отеля «Песочная бухта» стали заложниками бетонных плит
1849 Город
На капремонт Лазаревского сквера в Севастополе выделили еще почти 50 млн рублей
«РосКапСтрой» проконтролирует строительство дороги б.Казачья - ул.Лиговская
Новые инициативы в патриотическом воспитании молодежи Севастополя
Благотворительный фонд «Мы — севастопольцы»: 19 лет добрых дел
Мать погибшего в ходе СВО бойца лишили выплат из-за её политических убеждений
Строительство Балаклавского канализационного коллектора планируется завершить в декабре 2026 года
1463 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных