17 С° нет
Лента новостей

Транспортные проблемы жидиловцев поставлены на контроль в правительстве

На аппаратном совещании, которое состоялось сегодня, вице-губернатору Павлу Иено на контроль поставлен вопрос с транспортной доступностью микрорайона Жидилова. 

Губернатор Севастополя отметил, что поступают жалобы от севастопольцев на количество рейсов по маршрутам 26 и 112. В связи с этим М. Развожаев поручил вывести специалистов на линию, фиксировать работу частных перевозчиков в течение недели, чтобы разобраться с интервалами движения.

Напомним, данная проблема не решается годами, жители микрорайона ул. Ген. Жидилова, в очередной раз жалуясь на отсутствие транспорта в вечернее время, планировали даже написать петицию губернатору Севастополя М. Развожаеву, так как по мнению жидиловцев департамент транспорта не справляется и не реагирует на их обращения.

Главная новость по теме

Транспортную проблему жидиловцев не могут решить в Правительстве Севастополя
0 4525

Фото: А4 Новости 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Имущество бывшего главы ДИЗО Севастополя конфисковано в пользу государства по решению суда.
В Севастополе разрешили посещать леса
Собственника плотины на пруде «Подгорный» обязали провести ремонт
1835 Город
Каково реальное население Севастополя
Севастопольцы с отказом выплаты для детей смогу подать заявление повторно до 15 ноября
2036 Город
Метры раздора: в Севастополе гости отеля «Песочная бухта» стали заложниками бетонных плит
4488 Город
На капремонт Лазаревского сквера в Севастополе выделили еще почти 50 млн рублей
1908 Город
«РосКапСтрой» проконтролирует строительство дороги б.Казачья - ул.Лиговская
2138 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных