10 С° нет
Лента новостей

В Севастополе пройдет благотворительная Никольская ярмарка

В Севастополе 15 декабря возле Владимирского собора  усыпальницы адмиралов, с 10 до 14 часов состоится благотворительная  Никольская ярмарка, Мероприятие организовано с благословения протоиерея Сергия Халюты, благочинного Центрального церковного округа, сообщил губернатор Михаил Развожаев.

Собранные средства будут использованы на новогодние и рождественские подарки для мирных жителей, проживающих рядом с зоной специальной военной операции (СВО), а также для военнослужащих на передовой. Кроме того, планируется организовать сбор сладостей и писем для бойцов, добавил губернатор.

Как можно принять участие:

- принести постную выпечку, сделанную своими руками (пироги, пирожки, торты, канапе, бутерброды, вафли и др.). Обратите внимание: выпечку для ярмарки можно принести в субботу, 14 декабря, в церковную лавку Владимирского собора, или в воскресенье, 15 декабря, на саму ярмарку, начиная с 8 часов утра;

- принести подарки ручной работы для продажи на ярмарке;

- прийти на ярмарку и купить что-то;

 - провести благотворительный мастер-класс для детей или взрослых.

На ярмарке будут мастер-классы для  детей.

Приходите с друзьями и семьей, чтобы вместе насладиться атмосферой доброты и единства. Давайте вместе сделаем этот день особенным и незабываемым, сохраняя дух единства и заботы о близких.

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений. Антипасха — особое прикосновение к вере. Беседа 37
Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
1820 Город
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
2320 Город
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных