-1 С° нет
Лента новостей

В Севастополе ждут инвестора для создания транспортно-логистического ХАБа

В зависимости от мощности, стоимость такого ХАБа, примерно, составит 2-3 млрд рублей, - отметил глава региона.

Сегодня в Центре «Мой бизнес» состоялось заседание регионального штаба по координации разработки и реализации оперативных мер по поддержанию экономической стабильности в городе Севастополе.

Одним из вопросов, поднятых во время обсуждения, создание транспортно- логистического ХАБа (прим. ред. транспортно-логистический ХАБ региона является местом концентрации грузопотоков и их распределения, выполняя при этом важные функции транспортно-логистического сервиса). 

Губернатор Севастополя М. Развожаев прокомментировал сложившуюся ситуацию:

Это бизнес-проект, государство сюда инвестировать не будет, инвесторов пока не нашлось, но несколько заявок в проработке, надеюсь, появится предприниматель, готовый реализовать данный проект, который положительно повлияет на уровень цен с/х продукции в зимний период. В зависимости от мощности, стоимость такого ХАБа, примерно, составит 2-3 млрд рублей, - отметил глава региона.

Главная новость по теме

Упрощенную систему налогообложения в Севастополе продлили на 2023 год
0 8722

Фото: rsholod.ru / носит иллюстрационный характер

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1895 Армия
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
1007 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных