В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Во время перекрытия рейда стоимость проезда будет снижаться
0 1521
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев, в своем тг-канале сообщил, что поручил на время перекрытия рейда по погодным (или иным) условиям снизить стоимость проезда в автобусах по маршруту: пл. Нахимова - пл. Захарова и обратно.
«На время перекрытия рейда, когда не ходит паром, нужны компенсационные перевозки. Не должны переплачивать пассажиры. Стоимость поездки в это время в автобусе должна быть точно такая, как и на катере. Сто рублей - это чувствительная цена. Со следующего перекрытия рейда сделайте адекватную стоимость поездки», - поручил Михаил Развожаев вице-губернатору Павлу Иено.
Напомним, во время прямого эфира в четверг на телеканале СТВ жители Северной стороны рассказали губернатору, что в период перекрытия рейда им приходится платить за поездку на автобусе гораздо больше, нежели на катере или пароме, так как маршруты, осуществляющие перевозку пассажиров при перекрытии рейда, являются пригородными, поэтому стоимость проезда рассчитывается исходя из пассажирокилометра.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В Севастополе на субсидирование производителей хлеба направят 36 млн рублей
Под парусами: звания мастеров спорта получили воспитанники ЦСКА в Севастополе
Для благоустройства территории у досугового центра Казачьей бухты определили концепцию
Остаток материнского капитала можно забрать наличными — Отделения Социального фонда России по городу Севастополю
В Севастополе проводили в последний путь гвардии младшего сержанта Алексея Анатольевича Мохирева и рядового Артура Аркадьевича Арендарчука
Торговый павильон, занявший газон в Казачьей бухте, обещает быть хлебобулочным
Год не могут найти злоумышленника, замусорившего лес у Максимовой дачи
В Севастополе многодетным мамам пересчитали пенсии
Комментарии 0