
Во время перекрытия рейда стоимость проезда будет снижаться
0 1481
Губернатор Севастополя Михаил Развожаев, в своем тг-канале сообщил, что поручил на время перекрытия рейда по погодным (или иным) условиям снизить стоимость проезда в автобусах по маршруту: пл. Нахимова - пл. Захарова и обратно.
«На время перекрытия рейда, когда не ходит паром, нужны компенсационные перевозки. Не должны переплачивать пассажиры. Стоимость поездки в это время в автобусе должна быть точно такая, как и на катере. Сто рублей - это чувствительная цена. Со следующего перекрытия рейда сделайте адекватную стоимость поездки», - поручил Михаил Развожаев вице-губернатору Павлу Иено.
Напомним, во время прямого эфира в четверг на телеканале СТВ жители Северной стороны рассказали губернатору, что в период перекрытия рейда им приходится платить за поездку на автобусе гораздо больше, нежели на катере или пароме, так как маршруты, осуществляющие перевозку пассажиров при перекрытии рейда, являются пригородными, поэтому стоимость проезда рассчитывается исходя из пассажирокилометра.
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости








Комментарии 0