-5 С° нет
Лента новостей

Врач-онколог из Севастополя стала лауреатом Всероссийской премии «Будем жить 2023»

Церемония награждения лауреатов премии состоялась накануне на сцене Кремлевского дворца. В число лауреатов, отмеченных в номинации «Жемчужины профессии», вошла врач-онколог Севастопольского городского онкологического диспансера Марьяна Брунштейн.

Врач-онколог Севастопольского городского онкологического диспансера Марьяна Брунштейн вошла в число лауреатов, отмеченных в номинации «Жемчужины профессии».

«Марьяна Брунштейн — врач-онколог первой категории онкологического отделения хирургических методов лечения. Поздравляю с наградой Марьяну Игоревну! Желаю дальнейшего роста и развития», — написал губернатор Севастополя Михаил Развожаев в своем Telegram-канале.

Марьяна Брунштейн - врач-онколог первой категории онкологического отделения хирургических методов лечения. С 2015 года по настоящее время она работает в Севастопольском Городском Онкологическом Диспансере им. А.А. Задорожного. Марьяна Игоревна делает акцент в своей работе на ранней реабилитации и психологической помощи пациентам, проходит обучение в магистратуре на кафедре «Психология» в Севастопольском Государственном Университете написал глава города в Telegram-канале, и поздравил Марьяну Игоревну с наградой.

Фото: Михаил Развожаев/Telegram

 

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Вера в эпоху сомнений: Сомнения как путь к истине. Беседа 24
В России утвердили норматив приезда «Скорой» для экстренной помощи
Для жителей Фиолента в рамках госпрограммы определено финансирование для водопровода и подстанции
В Севастополе «Полевая кухня» проводит сбор медикаментов для участников СВО
1104 Город
В Севастополе сотрудники ДПС задержали автоледи, накопившую внушительную сумму неоплаченных долгов
О новом статусе классных руководителей: мнение педагогов
В Севастополе простились с младшим сержантом Алексеем Викторовичем Цветковым
1896 Армия
Дептранс Севастополя заплатит 450 тыс. рублей пострадавшей на небезопасной лестнице
1007 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных