Прокуратура провела проверку питания в севастопольской школе
За «левый поворот»
0 2648
В Севастополе прошел автопробег, посвященный 100-летию образования СССР – сообщила пресс-служба севастопольского Горкома КПРФ
В Севастополе прошел автопробег, призванный напомнить, что совсем скоро мы будем отмечать 100-летний юбилей со дня образования Союза Советских Социалистических Республик.
С развернутыми красными знаменами СССР, Знаменами Победы, КПРФ и Надежды России автоколонна проследовала по центральным улицам города, после чего отправилась в Нахимовский район. Завершилось мероприятие коллективным фото возле Севастопольского Горкома КПРФ.

Хочется отметить, что водители на дорогах прохожие приветствовали участников автопробега, выражая свою поддержку и солидарность. То одобрение, которое выражали Красным Знаменам жители и гости Севастополя еще раз подтверждает, что народ гордится своей Великой Родиной – СССР.
Фото: севастопольского горкома КПРФ
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Прокуратура провела проверку питания в севастопольской школе
В Севастополе проводили в последний путь радиста-разведчика, матроса Владимира Павловича Чулкова
Приватизация государственного имущества Севастополя: вопросы к законопроекту
Глава следкома контролирует дело о платной дороге к севастопольскому поселку
В Казачьей бухте после отъезда автобусных контролеров вернулась дырявость расписания
В Севастополе простились с разведчиком-сапёром, гвардии мичманом Иваном Ивановичем Стамбульниковым
Полковник А. Кочетков займется вопросами гражданства и регистрации иностранных граждан в Севастополе
Жительницу Севастополя будут судить за экстремизм
Комментарии 0