Вера в эпоху сомнений. Антипасха — особое прикосновение к вере. Беседа 37
Автоледи Севастополя принимали цветы от Госавтоинспекции
0 813
Сегодня, в преддверии Международного женского дня, сотрудники Госавтоинспекции при поддержке представителя Общественного совета при УМВД России по г. Севастополю Владимира Клюева провели акцию, в которой поздравили автоледи.

В этот день на улицах города можно было увидеть патрули, которые не только следили за порядком, но и дарили женщинам цветы и поздравительные открытки. Акция началась днем на площади Ушакова и Нахимова. Госавтоинспекторы останавливали женщин-водителей и вместо стандартной проверки документов с улыбкой на лице вручали им цветы, открытки и памятки по ПДД. Подарки от полицейских получили не только обладательницы легковых автомобилей, но и женщины-водители общественного транспорта.
Многие были удивлены таким вниманием и признались, что готовились к серьезному диалогу с полицейскими, а вместо этого получили приятный подарок и внимание.
Фото: пресс-служба Госавтоинспекции г. Севастополя
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
Вера в эпоху сомнений. Антипасха — особое прикосновение к вере. Беседа 37
Национально-культурные общества Севастополя требуют решения вопросов межнационального диалога
В Севастополе площадь виноградников достигла 7500 гектаров
Новые руководители комиссий Общественной палаты Севастополя 4-го созыва
В Севастополе обновят парк общественного транспорта
Решения комиссии по проблемным домам в Севастополе: итоги и планы
В севастопольских «Парках и скверах» опять сменился директор
В Госдуму внесен законопроект по земельному регулированию в Крыму и Севастополе после 2027 года
Комментарии 0