9 С° нет
Лента новостей

Севастополь продолжает поддерживать подшефные территории

Севастополь в эти важные для Запорожской области дни продолжает поддерживать подшефные территории, - отмечает тг-канал Запорожский вестник.

Сегодня вице-губернатор Севастополя Сергей Толмачёв оценил готовность избирательных участков, находящихся на территории образовательных учреждений Мелитополя.

«Завтра начинается голосование на избирательных участках. Мы уже и сейчас видим, что явка очень высокая. Все комиссии справляются, люди голосуют активно, ждут, когда пройдет Референдум и состоится воссоединение с Российской Федерацией. Участки готовы, кабинки для голосования готовы, люди готовы. Думаю, что завтра все пройдет на высшем уровне», – отметил он.

Толмачёв подчеркнул беспрецедентные меры безопасности, которые обеспечены в полном объеме на всех участках для голосования

Ремонтные работы, которые проводятся в учреждениях образования по поручению губернатора Севастополя Михаила Развожаева, на время проведения Референдума были приостановлены. Вице-губернатор сообщил, что они возобновятся уже 28 сентября.

Фото: тг-канал Запорожский вестник

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе школьницы мчались к знаниям на питбайке без документов
В Севастополе простились с мотострелком Георгием Карпухиным
Росстандарт выявил в торговой сети Севастополя просроченные весы
Южную пригородную компанию лишили последней надежды на возврат затрат по льготному тарифу
В Севастополе узнать адреса АЗС, где есть бензин, теперь можно в онлайн-формате
Позывной «Морпех»: соревнования, посвященные К. Горбунову, пройдут в Севастополе
Более 500 севастопольцев получают от регионального Отделения СФР доплату к пенсии за работу в сельском хозяйстве
Рейтинг зарплат в России: Севастополь в аутсайдерах

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных