14 С° нет
Лента новостей

Владимирцам повезло! Народный прокурор Жугин теперь решает их проблемы

Как сообщает пресс – служба прокуратуры Владимирской области, исполняющий обязанности первого заместителя прокурора Владимирской области Андрей Жугин уже провел личный прием на Владимирском электромоторном заводе.

Жугин Андрей Владимирович был назначен на должность заместителя прокурора города Севастополя приказом генерального прокурора Российской Федерации Игоря Краснова  Игоря Краснова 15 апреля 2021 года. Ранее занимал должность прокурора города Оренбурга Оренбургской области.

Как мы писали ранее, у жителей Оренбурга Андрей Жугин пользовался большим авторитетом. Прокурор постоянно выезжал на проблемные места, встречался с гражданами, проводил приемы по самым разным вопросам. За последние годы стал просто незаменимым для жителей края. Держал на контроле вопросы выплаты заработных плат, реализации национальных проектов. На посту прокурора Оренбурга Андрей Жугин отличался жёсткостью и принципиальностью, не боялся вступать в конфликты с высшими муниципальными и областными чиновниками.

Таким он запомнился и севастопольцам. За короткий промежуток времени он успел принять десятки людей, всегда оперативно и жестко реагировал на строительный беспредел, не боялся отвечать на неудобные вопросы и брать в работу проблемы, копившиеся годами, став фактически единственным, кто просто добросовестно относился к своим обязанностям. Для севастопольцев отвыкших от такого внимния, это стало удивительным.

Редакция А4 Новости желает Андрею Владимировичу и далее с честью носить мундир, оставаясь примером служения своему народу.

А это лишь небольшой перечень того, что он успел в Севастополе:

Главная новость по теме

Пайщики ЖСК в Севастополе увидели свет в конце тоннеля
0 1881

Главная новость по теме

Начало отопительного сезона в Севастополе на контроле у прокуратуры В прокуратуре города Севастополя проведено совещание по вопросам подготовки к отопительному сезону. Проведенными органами прокуратуры проверками установлено, что не все объекты готовы к отопительному сезону. Не приняты достаточные меры по приведению зданий и в целом инфраструктуры в соответствие с требованиями законодательства.
0 2220

Главная новость по теме

Заместитель прокурора города Севастополя Андрей Жугин проведет прием предпринимателей
0 2046

Главная новость по теме

ДТП на трассе Ялта - Севастополь унесло сегодня жизни 5 человек
0 1968

Фото: прес-служба Прокуратуры

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Нахимовцам болеть запрещается: поликлиника на ул. Красносельского не спешит появляться как и врачи-педиатры на Пр. Победы
Прокуратура выявила многочисленные нарушения в отделении Социального фонда России по г. Севастополю
Жители Севастополя не хотят подключаться к централизованным коммуникациям и срывают госпрограммы
Ликвидация свалки в районе Трензиной балки подходит к завершению
1815 Город
Количество земельных участков, выданных льготникам, остается на прежнем месте
Прокуратура добивается изменения высоты газопровода в с. Орлином
Детективная история: садоводы СНТ «Мрия» преследуют расхитителей земли
3507 Город