12 С° нет
Лента новостей

Новокшонов или Аксенов? Новокшонова снимают с дистанции

Сертификаты на посещение аквапарка от участника предварительного голосования по довыборам в Законодательное собрание Александра Новокшонова становятся поводом для его снятия с предварительного голосования за сутки до окончания процедуры недельного голосования. Были бы элитные договорённости по А. Новокшонову, никто бы не заметил никакие сертификаты, никаких выводов организационным комитетом партии по «потери бойца из отряда не было бы».

Главная новость по теме

Оскандалились. Праймериз севастопольской ЕР
0 1428

Александр Новокшонов не просто рядовой партиец, после самороспуска двух Советов Гагаринского и Ленинского летом прошлого года, А.Новокшонов впервые был избран депутатом с наилучшим результатом среди своих коллег, получив 4512 голосов. Основном посыл избирательной кампании Александра Новокшонова был, что он в команде губернатора.

После избрания депутатом, коллеги по депутатскому корпусу утвердили его руководителем фракции «Единая Россия» в Ленинском совете. Если раздача сертификатов называется подкупом, подчеркну, что предварительное голосование не регулируется избирательным законодательством никак, последуют ли следующие выводы? Отзыв с данной должности? Может причина исключения участника из бюллетеня предварительного голосования в другом? Не связана ли она с резонансным конфликтом последних дней, когда на избирателньом округе №6 заклеивали листовками автомобили, лавочки?  Иначе, это может порождать помыслы о том, что конкурента сбивают с дистанции за то, что на технологическом языке называется «мотивированный привод». У Новокшонова были все необходимые ресурсы для того чтобы показать убедительные результаты в ходе предварительного голосования. Чтобы разбить эти помыслы, у партии в Севастополе должна быть железная конкретика, если решили, например, раскручивать «мотивированный привод» как «подкуп», может продемонстрируете видео, где сам кандидат напрямую подкупает избирателей? Есть ли под этот сценарий подобные плёнки?

Александр Леонтьев

Мнение авторов и спикеров может не совпадать с мнением редации. Есть Ваша точка зрения, пишите на наш е-mail: sevastopol@a4.news

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В Севастополе размещением летних кафе будет заниматься Департамент природных ресурсов?
19 апреля Екатерина Великая издала манифест о присоединении Крыма к России
Святой Климент нуждается в опеке: тяжелая судьба священномученика передалась и его памятнику в Севастополе
Антон Шкаплеров подал документы для участия в предварительном голосовании в Москве
Предпринимателям до сих пор неизвестно, сколько придется платить за размещение НТО
Крым и Севастополь хотят продлить упрощенный порядок госзакупок
Жидиловцы просят правительство привести единственный парк в надлежащее состояние
2410 Город
Севастополь в числе регионов, подавших заявку на ДЭГ в Единый день голосования