23 С° нет
Лента новостей

Сколько избирателей проголосовало в Севастополе и Крыму 17-18 сентября на выборах в Госдуму

Явка на выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва в Севастополе по итогам двух дней голосования (17-18 сентября)  по состоянию на 20:00 часов составила 29,70 % - 94 065 избирателей без учета голосовавших в формате ДЭГ. (прим. ред. ДЭГ - дистанционное электронное голосование). В том числе, проголосовали вне помещений 35 001 человека. Это 37,20% от принявших участие в голосовании 17-18 сентября (без учета ДЭГ).

С учетом избирателей, проголосовавших дистанционно, в Севастополе явка составила 32,5 %.

Предварительная явка на выборах депутатов Государственной Думы VIII созыва в Крыму по итогам двух дней голосования по состоянию на 20:00 часов составила 35% ( более 500 тысяч избирателей). В  среднем явка по стране (проголосовавших очно) по данным ЦИК по итогам двух дней ( 17-18 сентября) по состоянию на 20:00 составила 31,51%.

Севастопольская избирательная комиссия

Фото обложки: Руслан Микаилов

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

Севастополь: Демографическая головоломка с предвыборным привкусом
ВЫБОРЫ Третий кандидат на должность Губернатора Севастополя представил документы в Севгоризбирком
Недобросовестным недропользователям в Севастополе вынесено 40 предостережений
Каникулы не время расслабляться: полиция Севастополя напомнила родителям несовершеннолетних правила безопасности
В Севастополе суд обязал стоматологов вернуть деньги за некачественный имплант
На центральном холме Севастополя на несколько дней введут ограничения движения.
В Севастополе может появиться уникальный мемориальный парк

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных