В контракте на газификацию за 197 млн рублей не учли размер арки перед частным домом в Орлином
ДТП с участием автомобиля скорой помощи произошло в Севастополе
0 2121
В Севастополе произошла авария с участием скорой помощи, автомобиль проехал на красный сигнал светофора. ДТП произошло на подъезде к поселку Кача около 10 часов утра, - сообщили пользователи социальных сетей.
По информации ForPost , автомобиль скорой помощи ехал со стороны Любимовки и на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу двигавшемуся на зеленый свет со стороны села Фруктового автомобилю Hyundai. В результате столкновения автомобиль скорой помощи перевернулся.
Медики спешили на экстренный вызов – по предварительной информации к пациенту с инсультом. Поэтому на машине были включены проблесковые маячки и сирена. Об этом сообщили ForPost в пресс-службе департамента здравоохранения.
Очевидцы и пользователи сети утверждают, что это не первое ДТП на данном перекрестке.
В аварии пострадал фельдшер скорой помощи – он госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Экстренный вызов, на который торопились медики, был срочно передан другой бригаде – к пациенту медработники прибыли в течение 10 минут. Также оперативно прибыла бригада скорой помощи на место аварии.


Антон Гуриевич
Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.
Последние новости
В контракте на газификацию за 197 млн рублей не учли размер арки перед частным домом в Орлином
Две школы Севастополя получили признание на федеральном уровне
Органы земельного надзора в Севастополе выявят неиспользуемые ЗУ
Время предпринимать и консолидироваться
В Севастополе суд взыскал один миллион рублей с учителя
УК «Стрелецкая бухта» поймали на нарушении процедуры закупок
В Департаменте образования разъяснили, как подтвердить наличие образования без аттестата
Строительство жилья в Севастополе: уголовное дело против руководителя компании «Домус»
Комментарии 0