13 С° нет
Лента новостей

ДТП с участием автомобиля скорой помощи произошло в Севастополе

В Севастополе произошла авария с участием скорой помощи, автомобиль проехал на красный сигнал светофора. ДТП произошло на подъезде к поселку Кача около 10 часов утра, - сообщили пользователи социальных сетей.

По информации ForPost , автомобиль скорой помощи ехал со стороны Любимовки и на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу двигавшемуся на зеленый свет со стороны села Фруктового автомобилю Hyundai. В результате столкновения автомобиль скорой помощи перевернулся.

Медики спешили на экстренный вызов – по предварительной информации к пациенту с инсультом. Поэтому на машине были включены проблесковые маячки и сирена. Об этом сообщили ForPost в пресс-службе департамента здравоохранения.

Очевидцы и пользователи сети утверждают, что это не первое ДТП на данном перекрестке.

В аварии пострадал фельдшер скорой помощи – он госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Экстренный вызов, на который торопились медики, был срочно передан другой бригаде – к пациенту медработники прибыли в течение 10 минут. Также оперативно прибыла бригада скорой помощи на место аварии.

Фото: ВК «Северная сторона Севастополь»

Фото: ВК «Северная сторона Севастополь»

Антон Гуриевич

Последние новости

В Севастополе запретили использовать пиротехнические средства
В Севастополе приведут в порядок караимское кладбище
Сегодня Севастополь простился с погибшим в СВО бойцом Рустамом Харисовым
Фрегат Черноморского флота «Адмирал Макаров» получил звание гвардейский
Президент России подписал Указ об увеличении численности личного состава вооруженных сил РФ. Мобилизация не планируется
С 1 декабря для регистрации на сайтах потребуется номер телефона
За незаконную эксплуатацию капитальной постройки суд оштрафовал оператора пляжа «Учкуевка»
Прошедший ураган признан чрезвычайным происшествием федерального уровня