7 С° нет
Лента новостей

ДТП с участием автомобиля скорой помощи произошло в Севастополе

В Севастополе произошла авария с участием скорой помощи, автомобиль проехал на красный сигнал светофора. ДТП произошло на подъезде к поселку Кача около 10 часов утра, - сообщили пользователи социальных сетей.

По информации ForPost , автомобиль скорой помощи ехал со стороны Любимовки и на запрещающий сигнал светофора не уступил дорогу двигавшемуся на зеленый свет со стороны села Фруктового автомобилю Hyundai. В результате столкновения автомобиль скорой помощи перевернулся.

Медики спешили на экстренный вызов – по предварительной информации к пациенту с инсультом. Поэтому на машине были включены проблесковые маячки и сирена. Об этом сообщили ForPost в пресс-службе департамента здравоохранения.

Очевидцы и пользователи сети утверждают, что это не первое ДТП на данном перекрестке.

В аварии пострадал фельдшер скорой помощи – он госпитализирован в удовлетворительном состоянии. Экстренный вызов, на который торопились медики, был срочно передан другой бригаде – к пациенту медработники прибыли в течение 10 минут. Также оперативно прибыла бригада скорой помощи на место аварии.

Фото: ВК «Северная сторона Севастополь»

Фото: ВК «Северная сторона Севастополь»

Антон Гуриевич

Сообщить новость

Отправьте свою новость в редакцию, расскажите о проблеме или подкиньте тему для публикации.

Последние новости

В начале новой футбольной эпохи. Городской детско-юношеский и девичий футбол. Часть Вторая
В Госдуме предлагают урегулировать охотничью деятельность в Севастополе
Следком взял на контроль жалобу о ненадлежащем лечении ребенка в Севастополе
В Севастополе простились с двумя героями СВО
Перестройку рынка в Балаклаве легализовали  
Недобросовестный подрядчик причинил убытки СевТЮЗу
1064 Город
Жители Севастополя обратились к главе СК РФ с жалобой на застройщика
2259 Город

Используя сайт a4.news, Вы соглашаетесь с использованием файлов cookie, которые указаны в Политике конфиденциальности и обработки Персональных данных